Новинка

Фоторамка в форме сердца "Love is"
530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💖 Фоторамка в форме сердца "Love is" - это идеальный подарок для любимого человека! Стильная и романтичная фоторамка с надписью "Love is" поможет сохранить важные моменты. Она выполнена в виде сердца, идеально подходит для свадебных, годовщин или любых других памятных фотографий.
🖼️ Материал: дерево (МДФ)
📏 Размеры фото: стандарт 15x15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | Семья |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





