
Фоторамка-ангел на 2 фото – подарок на крещение, первое причастие
от 820 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
✨ Детская фоторамка в виде ангела на 2 фото – это стильный и символичный аксессуар, который сохранит светлые моменты Крещения или Первого Причастия.
📷 Рамка выполнена из качественного МДФ, имеет нежный и изысканный дизайн. Подходит для 2 фото 10х15 см, которые будут напоминать о важном духовном событии в жизни ребенка.
🎁 Отличный вариант подарка для крестников, детей и их родителей на крещение, первое причастие или день рождения.
Текст можно изменять
- Общий размер 300х400х70 мм;
- Любые надписи
- Покраска в любые цвета
- Размер для фото 10х15
- Защитное стекло для фото
- Ангелочек на выбор - для мальчика или для девочки
- Надежное крепление для стены
Делаем изделия под заказ, предварительно утверждаем макет.
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 2 шт |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 9 см |
| Высота рамки | 13 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: от 820 ₴




