
Деревянная фоторамка 'Мой первый годик' с Минни Маус, 9х13 см
2 750 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
🎀 Детская деревянная фоторамка 'Мой первый годик' — отличный способ сохранить самые важные моменты первого года жизни вашего малыша!
💖 Яркий рисунок Минни Маус делает эту рамку незаменимым аксессуаром в детской комнате.
🖼️ Размер фото: 9х13 см, материал: МДФ — экологичный и безопасный для ребенка.
🎁 Отличный подарок для новорожденных или на первый годик.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы,
свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Посеребрение, Наклейка, Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 750 ₴








