
Фоторамка с метрикой на 12 месяцев и рисунком, деревянная, 10х15 см, МДФ
3 135 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👶 Деревянная фоторамка с метрикой на 12 месяцев — идеальный аксессуар для первого года жизни вашего малыша.
🖼️ Размер фото: 10х15 см. В рамке можно разместить важнейшие моменты каждого месяца.
🎨 Яркий рисунок, который подчеркивает уникальность этого момента.
🪵 Материал: высококачественный МДФ, устойчивый к воздействию внешней среды.
🎁 Это отличный подарок на первый годик!
- Общий размер: 86х69 см
- Размер рамок для фото: 10х15 см
- Материал: дерево (МДФ)
- Срок изготовления: до 7 рабочих дней (без учета выходных и официальных праздников)
- В комплекте: защитный пластик ДВП задники и крепление на стену (ушко)
- Работаем по индивидуальному заказу
- Отправляем Новой Почтой за счет получателя (упаковка своя, Вам не нужно переплачивать) в течение 3 дней после готовности заказа. Отправление Укрпочтой не делаем, потому что это -долго, а так же -изделия очень хрупкие, и мы отвечаем за их целостность
- Оплата: 100% предоплата по реквизитам
- Наша страница в Instagram с большим количеством отзывов и других работ.
- Фоторамки 💙 Декор з дерева 💛 Подарунки (@kreativ_handmade0) | Instagram
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 86 см |
| Высота рамки | 69 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Ширина багета | 10 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴







