
Детская фоторамка-метрика с рисунком, 1 фото 10х15, МДФ
от 630 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
🖼 Детская фоторамка-метрика – трогательная память о рождении малыша!
🌟 Яркий рисунок придаст фоторамке красочный вид и украсит детскую.
📏 Размер фото: 10х15 см – стандартный формат.
🔹 Материал: прочный и качественный МДФ.
🎁 Отличный подарок на рождение, крестины, первый годик!
Деревянная детская метрика на рождение малыша с фоторамкой и красочным персонажем - милым мишкой, станет прекрасным подарком для родителей в честь рождения малыша. Метрика выполнена в розовых тонах, которые могут незначительно отличаться от изображения на экране в связи с индивидуальными настройками монитора.
Вы можете выбрать размер фото для рамочки из предложенных вариантов: 9/13, 10/15, 13/18, 15/20, 20/30. При этом, цена указана для стандартного размера фото 10/15. Над рамочкой располагается место для написания имени ребенка, а также метрические данные при рождении, которые позволят сохранить память о самом важном событии в жизни.
Мы также предлагаем большой выбор персонажей, которых можно использовать для оформления метрики, чтобы сделать ее еще более индивидуальной и запоминающейся. Порадуйте своих близких уникальным и теплым подарком, который станет прекрасным украшением для детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка, Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: от 630 ₴








