
Деревянная фоторамка "Мой первый годик" с персонажем, на 12 фото 9x13 см
2 445 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
📸 Сохраняйте лучшие моменты первого года жизни!
Детская фоторамка "Мой первый годик" на 12 фото 9x13 см – это идеальный способ запечатлеть, как растет малыш! 🍼 Выберите любимого персонажа, который украсит рамку и сделает ее еще более особенной.
✨ Особенности:
✔ 12 ячеек для фото (размер 9x13 см) – от первого месяца до года 🗓️
✔ Фигурка персонажа на выбор – стильное украшение 🎠
✔ Прочный материал – изготовлена из качественного МДФ 🌿
✔ Яркий и стильный дизайн – украсит детскую комнату 🌈
✔ Отличный подарок на рождение малыша, крестины или первый день рождения 🎁
Заказывайте сейчас и создавайте память о самых драгоценных моментах детства! 💕
Данная детская фоторамка - идеальный способ сохранить воспоминания о первом годе жизни малыша.
Она выполнена в виде красочной рамки, украшенной персонажем зайкой (возможен любой другой персонаж), которая сделают эту рамку еще более привлекательной для вашего ребенка.
В рамку можно вставить 12 фотографий - по одной на каждый месяц первого года жизни ребенка. Также в рамке есть место для метрики малыша, где вы можете записать его вес, рост и другие важные параметры при рождении. На фоторамке написано "Мой первый годик", что делает ее еще более уникальной и запоминающейся. Эта детская фоторамка станет прекрасным подарком для новорожденного ребенка или для детского праздника.
Кроме того, стоит отметить, что каждая фоторамка изготовлена вручную и является уникальным изделием. Роспись добавляет особую индивидуальность и шарм каждой фоторамке, что позволяет ей выделиться среди других подобных товаров на рынке.
К тому же, при заказе фоторамки у вас будет возможность выбрать желаемую цветовую палитру, чтобы она соответствовала вашим предпочтениям и гармонировала с интерьером. Будь то яркие краски или нежные оттенки, у нас есть множество вариантов для выбора.
- Любые 2 цвета (стоимость каждого дополнительного цвета просчитывается индивидуально)
- Большое количество персонажей как для девочек, так и для мальчиков
- Общий размер изделия 640х750 мм
- Фотографии могут быть как горизонтальные, так и вертикальные, цена не меняется
- Размер для фото 9х13 см
- Рамочки поставляются с защитным пластиком
- Фотографии не печатаем
- Удобные крепежи для стены
- Объемные элементы
- Собственная упаковка (не нужно переплачивать на почте)
- Отправка ТОЛЬКО Новой почтой, по причине, что несем полную ответственность за сохранность и целостность изделия
- При заказе укажите пожалуйста: Имя малыша, Дату рождения, Время, Рост и Вес. А так же все возможные пожелания, чтоб ускорить процесс утверждения макета и скорее отправить на изготовление
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Надеемся на Ваше понимание
Если остались вопросы - всегда рада помочь, +380632614449 Марина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Посеребрение, Наклейка, Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 64 см |
| Высота рамки | 75 см |
- Цена: 2 445 ₴










