
Детская фоторамка метрика на годик, 12 фото 10x15 см, с Минни Маус
3 244 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
🎀 Очаровательная фоторамка с Минни Маус – лучший способ сохранить яркие моменты первого года жизни малышки! 🌸 12 фото 10x15 см запечатлеют каждый месяц, создавая красивую историю взросления.
✨ Преимущества:
✔ Дизайн с любимым персонажем – Минни Маус 🎀
✔ Вместимость – 12 фото 10x15 см, фиксируя рост ребенка по месяцам
✔ Качественный МДФ – долговечность и безопасность
✔ Стильный декор для детской комнаты 👶
✔ Идеальный подарок на рождение, крестины, первый день рождения 🎁
Создайте трогательный коллаж из фото вашей малышки! 💖
Кроме своей эстетической привлекательности, эта детская фоторамка также является прекрасным подарком для новорожденного ребенка или на детский праздник. Она не только сохранит воспоминания о первом годе жизни, но и станет ценным сувениром на всю жизнь. Вы сможете передать эту уникальную фоторамку от поколения к поколению, запечатлевая в ней самые драгоценные моменты.
Каждая фоторамка создается с заботой и вниманием к деталям, чтобы она превратилась в особое и значимое украшение для вашего дома. Выбирая эту детскую фоторамку, вы получаете не только красивый предмет интерьера, но и возможность сохранить и поделиться важными и трогательными моментами в жизни вашего ребенка.
- Любые цвета
- Большое количество персонажей как для девочек, так и для мальчиков
- Общий размер изделия 640х750 мм
- Фотографии могут быть как горизонтальные, так и вертикальные, цена не меняется
- Размер для фото 10х15
- Рамочки поставляются с защитным пластиком
- Фотографии не печатаем
- Удобные крепежи для стены
- Собственная упаковка (не нужно переплачивать на почте)
- Отправка ТОЛЬКО Новой почтой, по причине, что несем полную ответственность за сохранность и целостность изделия
- При заказе укажите пожалуйста Имя малыша, Дату рождения, Время, Рост и Вес. А так же все возможные пожелания, чтоб ускорить процесс утверждения макета и скорее отправить на изготовление
Если остались вопросы - всегда рада помочь, +380632614449 Марина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Посеребрение, Наклейка, Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 64 см |
| Высота рамки | 75 см |
- Цена: 3 244 ₴








