
Деревянные настенные часы Карта Украины желто-голубые 53x32 см 🕰️
1 265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 808-84-32Олексій
Часы настенные деревянные карта Украины с подсолнухом
Любая гравировка под заказ + 50 грн, без запроса - карта идёт только с циферблатом и гербом
- Общий размер: 53х32см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Объемные слова и цифры;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
- часы приходят без батарейки и с снятыми стрелками (для целостности) видео сборки механизма прилагается https://youtube.com/shorts/9Pe682XLnp8?feature=share
⏰ Деревянные настенные часы с картой Украины – стильный и патриотичный акцент для вашего дома! Эти уникальные часы в желто-голубых цветах символизируют любовь к родной земле и подчеркнут индивидуальность вашего интерьера.
🎨 Материал: высококачественный МДФ, безопасный для здоровья и долговечный.
🌍 Особенности: Часы имеют форму карты Украины с яркими желто-голубыми цветами, которые будут гармонично смотреться в любом помещении – от гостиной до офиса.
📏 Размер: 53x32 см – подходящий формат для большинства интерьеров.
🎁 Подарок: идеальный подарок для патриотов Украины и всех, кто гордится своей родиной.
Наши часы выполнены из качественных материалов и покрыты патриотическими цветами, что придает им прекрасный вид. Механизм часов бесшумный, что означает, что вы не будете беспокоиться о лишнем шуме, который могут создавать другие часы.
Часы уже готовы к использованию и доступны к заказу. Они могут стать прекрасным подарком для друзей и родственников, которые любят Украину, или отличным дополнением к вашему собственному домашнему интерьеру. Не упустите возможность украсить свое пространство стильными и патриотическими часами от нашей компании.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы,
свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449 Марина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Аппликация, Позолота, Гравировка |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 265 ₴











