
Детская деревянная фоторамка-метрика с именем, 3 фото 10×15 см, разные дизайны
1 615 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Общий размер: 55х40 см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Изменяемые надписи, любые персонажи, узоры;
- Количество фото: 3 шт;
- Формат фото: 10х15см;
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
🌟 Персонализированная детская фоторамка-метрика – идеальный подарок на рождение малыша, крестины или день рождения! 🍼👶 Вмещает 3 фото размером 10×15 см и дополняется именем ребенка. Доступны разные дизайны – милые зверушки, сказочные персонажи или минималистичный стиль. Сделано из качественного МДФ, окрашено безопасными красками.
Наша детская фоторамка метрика изготовлена из высококачественного дерева с заботой и вниманием к каждой детали. Она вмещает 3 фотографии, позволяя вам создать коллаж изображений, отражающий каждый этап развития вашего малыша. Каждая фотография будет окружена нежной деревянной рамкой, добавляющей теплоту и эстетическую привлекательность к вашим воспоминаниям.
Особенностью этой фоторамки является наличие персонализации с именем вашего ребенка. Вы можете выбрать имя, которое будет вырезано из дерева и стать неповторимым украшением фоторамки. Это делает каждую фоторамку уникальной и особенной, идеальным подарком для рождения, крестин, дня рождения или любого другого особого события.
Кроме того, наша детская фоторамка метрика также содержит место для заполнения метрических данных, включая рост, вес и другие важные параметры вашего ребенка при рождении. Это создает полноценную метрику, которая будет храниться и передаваться от поколения к поколению.
Не упустите возможность сохранить и поделиться важными моментами в жизни вашего ребенка с помощью нашей прекрасной детской фоторамки метрики с именем из дерева. Она не только станет ценным сувениром, но и прекрасным украшением для вашего дома. Создайте незабываемые воспоминания, которые будут сопровождать вас и вашего ребенка на протяжении всей жизни.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы,
свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 45 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 13 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 18 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 615 ₴









