
Деревянная подставка для бутылки в виде доктора, подарок врачу
580 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
Дополнительная гравировка - +50 грн
Стаканы не идут в комплект
Оригинальная деревянная подставка для бутылки в виде доктора – стильный и необычный подарок для врача, медицинского работника или фармацевта. Изготовлена из качественного дерева, прочная и устойчивая. Отличный вариант для подарка на профессиональный праздник или день рождения!
Наша подставка - это идеальный подарок для любителей крепких напитков и хорошей компании. Выполненная из качественного дерева и оснащенная специальными отделениям для хранения бокалов и бутылки, она станет не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.
Но что делает эту подставку по-настоящему уникальной? Индивидуальная гравировка, выполненная на поверхности дерева, добавляет ей неповторимости и позволяет сделать подарок еще более персональным. Кроме того, силуэт врача с надписью то, что доктор прописал на подставке придает ей особый шарм и делает ее идеальным подарком для всех.
Все эти элементы вместе создают прекрасную подставку, которая станет незаменимой в любом доме, баре или ресторане. Подарите ее своим друзьям или близким, и они будут в восторге от такого красивого и функционального подарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴






