
Часы настенные деревянные Косатки, экоматериал, принт
780 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- 24х29см
- 1 батарейка АА не входит в комплект
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Объемные слова и цифры;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
- часы приходят без батарейки и с снятыми стрелками (для целостности) видео сборки механизма прилагается https://youtube.com/shorts/9Pe682XLnp8?feature=share
Настенные деревянные часы с изображением косаток из экологически чистого материала — стильный и функциональный аксессуар для вашего интерьера. Уникальный принт и натуральные материалы придадут комнате уют и экологичность. Идеальны для любителей природы и морских животных.
Эксклюзивные, стильные и современные дизайнерские настенные часы ручной работы из дерева станут изысканным дополнением к вашему дому или прекрасным подарком. В нашем магазине представлены уникальные и необычные часы, выполненные на заказ согласно дизайн-проекту, которые подходят для любого стиля интерьера
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы.
Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку.
Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, по предоплате и предварительно утверждаем макет!
Всегда рады обратной связи и отзывам, Вы делаете нас лучше!
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ, Фанера |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 780 ₴






