
Елочные украшения с символикой Украины из экоматериала
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вартість за 1 шт
Елочные украшения с символикой Украины, выполненные из экологически чистого материала, станут ярким акцентом на вашей новогодней елке. Эти украшения создадут праздничную атмосферу и подчеркнут вашу любовь к родной земле. Идеальный подарок и декор для праздников.
Вот уже несколько лет экологические деревянные игрушки пользуются огромной популярностью как оригинальные украшения для елки. Наш ассортимент предлагает множество дизайнов.
Мы также готовы внести любые изменения в наши игрушки для елки согласно вашим предпочтениям и легко создадим уникальные или брендированные елочные украшения. Эти игрушки станут прекрасным новогодним подарком для коллег, родных, друзей и детей.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 100 г |
| Толщина изделия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





