
Деревянный именной подарочный коробок для сладостей с рисунками
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
Этот деревянный именной подарочный коробок для сладостей с красивыми рисунками станет отличным и необычным подарком для любого случая. Изготовлен из экологически чистого материала, который безопасен для здоровья. Идеально подойдет для упаковки сладких угощений, подарков или для украшения интерьера.
Новогодняя деревянная подарочная коробка для сладостей с полярным мишкой" - это волшебный подарок, созданный специально для праздничного сезона. Выполненная из качественных древесных материалов, эта уникальная коробка станет ярким акцентом под ёлкой и прекрасным дополнением к вашему новогоднему настроению.
Подарите радость и вкусные моменты своим близким, выбрав этот волшебный подарок с полярным медвежонком для настоящего праздничного восторга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 450 ₴










