
Фоторамка черная коллаж на 8 фото, геометрический дизайн
1 660 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Общий размер: 68х69см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста,
- свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Количество фото: 8 шт;
- Формат фото: 10х15 см;
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление для стены;
Стильная черная фоторамка-коллаж на 8 фото – идеальный вариант для создания яркой фотоистории. Современный геометрический дизайн делает ее стильным элементом интерьера. Подходит для фотографий 10×15 см. Легко крепится на стену, изготовлена из безопасных материалов.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы,
свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
ная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 68 см |
| Высота рамки | 69 см |
- Цена: 1 660 ₴




