
Черная фоторамка «Герои Украины», коллаж на 5фото
950 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общий размер: 50х43 см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста,
- свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Количество фото: 5 шт;
- Формат фото: 10х15 см;
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
Фоторамка-коллаж «Герои Украины» – сохранит важные моменты навсегда. Черный цвет подчеркивает строгость и важность, а символика – гордость за наших героев. Изготовлена из экоматериалов, подходит для нескольких фото. Отличный подарок для патриотов и семей военных.
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 53 см |
| Высота рамки | 45 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






