
Семейная фоторамка в виде дерева с часами, экоматериал
1 980 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общий размер 85х55 см
- 3шт 9х13 см
- 5 шт 10х15 см
- защитный прозрачный пластик
- Виготовлення протягом 7 робочих днів (якщо потрібно термінове виготовлення - будь ласка, зв'яжіться з нами для уточнення термінів);
- Об'ємні слова та цифри;
- Зручне кріплення для стін;
- Індивідуальне пакування (Вам не потрібно доплачувати поштою за цю послугу).
- годинник приходить без батарейки та зі знятими стрілками (для цілісності) відео складання механізму додається https://youtube.com/shorts/9Pe682XLnp8?feature=share
Эта семейная фоторамка в виде дерева с часами — стильный и функциональный аксессуар для вашего дома. Изготовлена из экологичных материалов, она идеально сочетает в себе элементы декора и практичности, а также станет замечательным подарком для семьи.
Создайте уют в вашем доме с нашей семейной фоторамкой из натурального дерева, оснащенной встроенными часами. Это идеальное сочетание функциональности и стиля, позволяющее не только красиво представить ваши любимые семейные моменты, но и всегда быть в курсе времени. Наша фоторамка - это больше, чем просто украшение для дома; это символ тепла и семейных традиций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 7 шт |
| Вместимость изображений | 7 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 5 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 83 см |
| Высота рамки | 55 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




