
Именная чашка хамелеон с принтом, уникальная кружка
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- красное сердце - 200
- ручка цвет и цветная середина 210
- Ручка сердечко - 180 грн
- Обычная ручка - 170 грн
- хамелеон 220грн
Именная чашка хамелеон с принтом – это стильная кружка, которая меняет цвет при нагревании. Прекрасный выбор для подарка близким или коллегам. Добавьте уникальный принт с именем или оригинальным посланием, чтобы сделать каждый утренний кофе особенным!
Индивидуальная кружка с принтом - это идеальный подарок для любого случая.
Эта кружка изготовлена из высококачественного керамического материала, который обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Особенностью этого товара является возможность нанесения индивидуального принта.
Вы можете выбрать любой дизайн, будь то ваше любимое фото, цитата или рисунок.
Это делает каждую кружку уникальной и персонализированной. Кружка подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине, что делает ее удобной в повседневном использовании.
Любимые напитки становятся еще приятнее с кружкой, которая говорит что-то о вас!
без наполнения*
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Сублимация |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 9.5 мм |
| Диаметр | 8 мм |
- Цена: 260 ₴










