
Детская именная фоторамка Мой первый год, 12 фото 10х15 см
2 585 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🌟 Именная детская фоторамка «Мой первый год» – это красивый и памятный аксессуар для детской комнаты. Вмещает 12 фото 10х15 см, позволяя запечатлеть важные моменты первого года жизни малыша. Выполнена из дерева, доступен выбор цвета и оформления. Отличный подарок на рождение ребенка, крестины или день рождения!
- Общий размер: 70х40 см;
- Окрашивание в любые 2 цвета;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Любые персонажи, узоры, надписи;
- Количество фото: 13 шт;
- Формат фото: 10х15см
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы,
свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 64 см |
| Высота рамки | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴





