
🌟Детская именная фоторамка на 3 фото с метрикой
1 615 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
-
💖 Детская именная фоторамка на 3 фото с метрикой – это уникальный подарок для новорожденного, который сохранит самые ценные моменты жизни малыша! 📸
🔹 Характеристики:
✔ Материал: МДФ, защитный пластик для фото, акриловая краска и лак
✔ Количество фото: 3 (размер 10х15 см)
✔ Цвет: по выбору (белый, розовый, голубой и т.д.)
✔ Общий размер: 50x40 см
✔ Дополнительно: дата рождения, вес, рост, время рождения🎁 Идеально подходит:
✨ Подарок на рождение малыша
✨ Декор в детскую комнату
✨ Оригинальный презент на крестины
Именная детская фоторамка на 3 фото с метрикой – идеальный подарок для малышей. Рамка украшена метрикой с важными данными о ребенке. Размеры фотокарт: 10х15 см. Отличное решение для хранения первых фотографий вашего малыша.
📌 Фоторамка изготовлена из качественного экологичного материала, безопасного для детей. Вы можете заказать любой цвет и персонализировать его по вашему желанию!
📦 Доставка: Новая Почта
💳 Оплата: предоплата 500 грн или полная оплата на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация, Наклейка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 50 см |
| Высота рамки | 40 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 615 ₴


