
Детская и менная рамка-метрика для фото с персонажем: 10х15 см
630 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Общий размер: 22х32 см
- Любые цвета
- Большое количество персонажей для девочек и для мальчиков
- Фотографии могут быть как горизонтальные, так и вертикальные, цена не меняется
- Размер для фото 10х15
- Рамочки поставляются с защитным пластиком
- Фотографии не печатаем
- Удобные крепежи для стены
- Собственная упаковка (не нужно переплачивать на почте)
- Отправка ТОЛЬКО Новой почтой
- При заказе укажите пожалуйста Имя малыша, Дату рождения, Время, Рост и Вес. А так же все возможные пожелания, чтоб ускорить процесс утверждения макета и скорее отправить на изготовление
Именная детская фоторамка-метрика – это идеальный способ сохранить важные моменты первых месяцев жизни малыша. Выполнена из качественного дерева, дополнена изображением персонажа на выбор и персонализированными элементами: именем, датой рождения, весом и ростом. Стильный и памятный подарок на рождение, крестины или первый день рождения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка, Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 22 см |
| Высота рамки | 32 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 630 ₴





