
Семейная фоторамка с надписью, 60х60 см, 7 фото 10х15, 2 фото 13х18
1 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Загальний розмір:
- 60х60 см
Рамки:
- 10х15 -7 шт
- 13х18 - 2 шт
Семейная фоторамка с красивой надписью – стильный и оригинальный декор для вашего дома. Размер всей композиции – 60х60 см. Вмещает 7 фотографий 10х15 см и 2 фото 13х18 см. Выполнена из качественного дерева, окрашена безопасной краской. Можно персонализировать надпись и цветовую гамму. Отличный подарок на годовщину, свадьбу или новоселье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 55 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






