
Часы настенные деревянные с печатными рисунками и надписями, тематический дизайн 30х30 см
840 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- 29х29см
- 1 батарейка АА(*не входит в комплект)
Настенные деревянные часы с печатными рисунками и надписями — стильный и оригинальный аксессуар для любого интерьера. Эти часы подходят для разных тематик: от школьной и семейной до природных мотивов и праздников. Размер 30х30 см идеально впишется в любой уголок дома или офиса. Уникальные принты и надписи придают часам особенный шарм и создают уютную атмосферу. Отличный подарок для родных, коллег или друзей на любой случай.
Эксклюзивные, стильные и современные дизайнерские настенные часы ручной работы из дерева станут изысканным дополнением к вашему дому или прекрасным подарком. В нашем магазине представлены уникальные и необычные часы, выполненные на заказ согласно дизайн-проекту, которые подходят для любого стиля интерьера
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы.
Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку.
Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, по предоплате и предварительно утверждаем макет!
Всегда рады обратной связи и отзывам, Вы делаете нас лучше!
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ, Фанера |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 840 ₴





