
Чашка с принтом «Сова», подарок учителю на День учителя
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎁 Объем 330 мл
Красивая чашка с изображением мудрой совы – символа знаний и учителей. Этот стильный и практичный подарок отлично подойдет на День учителя, последний звонок или выпускной. Керамика высокого качества, объем 330 мл, устойчивый принт. Пусть каждое утро начинается с теплого напитка и хорошего настроения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Сублимация |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







