
Новогодняя деревянная подарочная коробка для сладостей с полярным мишкой
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная деревянная коробка для сладостей с очаровательным полярным мишкой — идеальный вариант упаковки для новогодних сюрпризов. Изготовлена из прочной древесины, украшена праздничным дизайном. Подходит для конфет, печенья, шоколада и других сладостей. Отличный подарок для детей и взрослых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










