
Часы с фоторамками для семьи, коллаж с птичками
1 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 рамки - 10х15 см
1 рамка - 13х18 см
Часы приходят без батарейки и с снятыми стрелками (для целостности) видео сборки механизма прилагается https://youtube.com/shorts/9Pe682XLnp8?feature=share
Часы с фоторамками для семьи — это прекрасный способ сохранить памятные моменты вместе с любимыми фото. Коллаж с птичками добавит уют и тепло в любой интерьер. Эти часы станут не только функциональным элементом, но и стильным акцентом в вашем доме. Идеальны для гостиной, кухни или спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 4 шт |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка |
| Формат фото | 1 шт 13х18 см, 3 шт 10х15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 55 см |
| Высота рамки | 45 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










