
Елочная игрушка новогодняя деревянная именная, Микки Маус
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 808-84-32Олексій
Эта елочная игрушка в виде Микки Мауса – идеальный новогодний подарок для поклонников Disney! Изготовлена из дерева, можно добавить имя на игрушку, чтобы сделать её по-настоящему уникальной. Яркое и оригинальное украшение для вашей ёлки.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы.
Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку.
Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, по предоплате и предварительно утверждаем макет!
Всегда рады обратной связи и отзывам, Вы делаете нас лучше!
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Высота | 11 см |
- Цена: 100 ₴





