
Подставка под чашку, под горячее в виде свитера
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 808-84-32Олексій
🔥 Прекрасные подставки под горячее с именами в виде вязаных свитеров – это оригинальный аксессуар для вашего дома, сочетающий практичность и стиль! Каждая подставка имеет индивидуальное имя, что делает ее отличным подарком или стильным дополнением к праздничному столу.
Эта оригинальная подставка под чашку выполнена в виде уютного свитера. Она защитит поверхность стола от высоких температур и придаст вашему интерьеру стильный и теплый акцент. Отличный выбор для подарка на праздники или для собственного дома.
✨ Особенности:
— Дизайн в виде милых вязаных свитеров 🧶
— Возможность добавить имя для персонализации ✨
— Защищает поверхности от горячих чашек и посуды ☕
— Создает уютную атмосферу в доме, особенно в холодное время года ❄️
— Изготовлены из натуральных материалов, экологичны и прочны 🌿
🎁 Идеальный подарок для близких на Рождество или Новый год или как украшение к собственному праздничному декору.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы.
Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку.
Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, по предоплате и предварительно утверждаем макет!
Всегда рады обратной связи и отзывам, Вы делаете нас лучше!
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Фигурная |
| Материал | ДВП |
| Цвет | Разные цвета |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушки на елку |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 11 см |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Вес изделия | 50 г |
- Цена: 100 ₴






