
Детская именная фоторамка с метрикой на 3 фото 54х40, бело-голубая, мишка Тедди
1 555 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Общий размер: 50х40 см;
- Окрашивание в любые 2 цвета;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Любые персонажи, узоры, надписи;
- Количество фото: 3 шт;
- Формат фото: 10х15см Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление к стене;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать по почте за эту услугу).
Именная детская фоторамка с метрикой для 3 фото – идеальный способ сохранить ценные воспоминания о первых днях жизни малыша. Выполнена в бело-голубых тонах и украшена милым мишкой Тедди. Фоторамка изготавливается под заказ с индивидуальным именем и метрикой (вес, рост, дата рождения). Размер изделия – 54х40 см. Отличный подарок на рождение ребенка, крестины или первый день рождения.
Ищете идеальный способ сохранить воспоминания о самых ценных моментах вашего малыша? Наша детская именная фоторамка на 3 фото с метрикой станет отличным дополнением к любой детской комнате! 🍼✨
🌟 Преимущества:
Персонализация: Имя вашего малыша и метрика делают эту рамку уникальной и особенной 🧸
Дизайн: Современный стильный вид, который подойдет к любому интерьеру детской комнаты 🌈
Функциональность: Место для 3 фото позволяет сохранить самые лучшие моменты детства 📸
Добавьте немного очарования и памяти в ваш дом с нашей детской именной фоторамкой! Заказывайте сейчас и сделайте отличный подарок для вашего малыша или на подарок друзьям! 💝
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация, Наклейка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 50 см |
| Высота рамки | 40 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 555 ₴







