
Комплект из 8 елочных игрушек новогодних деревянных с узором, золото и серебро
420 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект елочных игрушек – это идеальный выбор для украшения вашей новогодней елки. В комплекте 8 декоративных игрушек с изысканным узором и стильным сочетанием золотого и серебряного цветов. Каждая игрушка выполнена из дерева, что придает им особый шарм и долговечность. Эти новогодние украшения идеально подходят для тех, кто хочет добавить в интерьер атмосферу уюта и элегантности в канун Нового года.
📌 Количество: 8 шт
📌 Материал: дерево
📌 Цвета: золото и серебро
📌 Узор: стильный и изысканный
📌 Идеально для: новогоднего декора, украшения елки, подарков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/комплект





