
Деревянная именная копилка с рисунком на выбор, 15x10x10 см
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная именная копилка с рисунком – идеальный подарок для любого случая. Копилка выполнена из качественного МДФ, имеет оригинальный дизайн с возможностью выбора рисунка. Размер 15x10x10 см позволяет удобно разместить её в любой комнате. На копилке можно выгравировать имя владельца, что сделает её уникальной и персонализированной. Отличный подарок для детей, друзей или на свадьбу.
📌 Материал: МДФ
📌 Размер: 15x10x10 см
📌 Возможности: индивидуальная гравировка имени
📌 Декор: рисунок на выбор
📌 Использование: подарок на праздник, для детей, для взрослых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









