
Дитяча фоторамка 10х15 см з 2 друкованими малюнками
660 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
🔹 Ищете стильный и оригинальный декор для детской комнаты? 🎉 Именная деревянная фоторамка с яркими персонажами станет прекрасным дополнением интерьера и памятным подарком!
✨ Особенности:
✔ Подходит для фото 10х15 см
✔ Яркий дизайн с сказочными персонажами
✔ Натуральное дерево, безопасное для детей
✔ Идеальный подарок на день рождения или крестины
📸 Сохраните лучшие моменты в стильной фоторамке! Заказывайте прямо сейчас!
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону
+380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка, Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 660 ₴






