
Фоторамка для УЗИ, рамка для снимка УЗИ, подарок для беременной
650 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
❤️ Уникальная рамка для снимка УЗИ в форме пары – трогательный способ сохранить память о первых моментах жизни вашего малыша! 👶
✨ Индивидуальный дизайн и выбор цветов:
🔹 Идеально подходит для фото с первого УЗИ.
🔹 Прекрасный подарок для будущих родителей или на baby shower.
📏 Размеры и стиль можно адаптировать под ваши пожелания.
📦 Изготовление за 2-7 рабочих дней.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону
+380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 5 см |
| Высота изображения | 5 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 25 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 650 ₴



