
Именная фоторамка для фото 10х15 см, розовая с серебром
1 530 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общий размер: 50х40см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста,
- свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Количество фото: 6 шт;
- Формат фото: 10х15см;
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление для стены;
- Індивідуальне пакування (Вам не потрібно доплачувати поштою за цю послугу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 50 см |
| Высота рамки | 40 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴





