
Детская фоторамка "Мой первый год" на 12 фото, 10х15 см, подарок на крестины
2 790 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Любые 2 цвета (стоимость каждого дополнительного цвета просчитывается индивидуально)
- Большое количество персонажей как для девочек, так и для мальчиков
- Общий размер изделия 640х750 мм
- Фотографии могут быть как горизонтальные, так и вертикальные, цена не меняется
- Размер для фото 10х15
- Рамочки поставляются с защитным пластиком
- Фотографии не печатаем
- Удобные крепежи для стены
- Собственная упаковка (не нужно переплачивать на почте)
- Отправка ТОЛЬКО Новой почтой, по причине, что несем полную ответственность за сохранность и целостность изделия
- При заказе укажите пожалуйста Имя малыша, Дату рождения, Время, Рост и Вес. А так же все возможные пожелания, чтоб ускорить процесс утверждения макета и скорее отправить на изготовление
Если остались вопросы - всегда рада помочь, +380632614449 Марина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 12 шт |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 64 см |
| Высота рамки | 75 см |
- Цена: 2 790 ₴






