
🔑 Дизайнерская деревянная ключница с полкой
1 720 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔑 Дизайнерская деревянная ключница с полкой – стильный акцент для вашего дома!
Практическая полка для мелочей и удобные крючки для ключей помогут сохранять порядок.
✨ Идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и эстетику.
📏 Размеры: 40х30х7см
🌳 Материал: натуральное дерево, МДФ
🎨 Цвет: по желанию
🛠️ Монтаж: легкое крепление на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 400 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Вес ключницы | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴











