
Детская фоторамка-метрика, розово-серая, рамка для 4 фото
1 615 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
Эта волшебная детская фоторамка станет незабываемым подарком для любой семьи. Она создана для того, чтобы сохранять самые ценные моменты детства, добавив уют и тепло в ваш дом.
Особенности:
- Количество фото: 4 фото
- 2 фото размером 9х9 см
- 2 фото размером 9х13 см
- Общий размер: 62х23 см;
- Окрашивание в любые 2 цвета;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление к стене;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать по почте за эту услугу).
Достоинства:
Индивидуальность: Возможность добавить имя и метрики вашего ребенка, что делает фоторамку уникальной и личной
Декор: станет прекрасным дополнением интерьера детской комнаты.
Подарок: Идеально подходит как подарок на рождение ребенка, крещение, первый день рождения или любой другой праздник
Описание:
Эта детская фоторамка-метрика создана с любовью и заботой о самых маленьких. Ее розовый цвет придает нежности и теплу, а уникальный дизайн с метриками делает ее особенной. Рамка содержит пять фотографий разного размера и имеет дополнительный элемент в виде сердца, которое подвешивается на ленту и содержит важные данные о ребенке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 4 шт |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 25 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 615 ₴









