
Деревянные настенные часы с важными словами – стильный интерьерный декор
840 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 35Х35 см
- Покраска: Цвет основы + 2 цвета для слов
- Механизм плавного хода
Деревянные настенные часы с важными словами – стильный аксессуар, который дополнит интерьер вашего дома или офиса. Он объединяет эстетику и смысл, мотивируя каждый день. Изготовлен из качественных материалов, станет отличным подарком для родных, друзей или коллег.
Настенные часы из натуральных материалов – это элегантное сочетание функциональности и стиля. Наша коллекция является не только точными измерителями времени, но и подлинным произведением искусства.
Эти часы станут неотъемлемым элементом вашего интерьера, добавив нотку тепла и уюта. Изготовленные из высококачественного дерева, они придают комнате природную красоту, подчеркивая ваш индивидуальный стиль.
- Материал: деревянные материалы высокого качества.
- Механизм: механизм плавного хода – не тикает.
- Дизайн: стильный и оригинальный, часы становятся украшением любого пространства.
Достоинства:
- Эстетика: дизайн часов придает в ваш дом неповторимый шарм.
- Надежность: Качественные материалы и механизм гарантируют длительный срок службы.
- Индивидуальность: Каждые часы уникальны, поскольку состоят из важнейших для Вас слов.
- Выберите наши настенные часы из дерева, чтобы подчеркнуть ваш изящный вкус и создать уют в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


