
Настенные часы Хоккей – деревянные спортивные часы для хоккеистов
880 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📌 Настенные часы "Хоккей" – деревянные часы для спортсменов и фанатов хоккея
- Размер: 35Х35 см
- Покраска: Цвет основы + 2 цвета для слов
- Механизм плавного хода
- Виготовлення протягом 7 робочих днів (якщо потрібно термінове виготовлення - будь ласка, зв'яжіться з нами для уточнення термінів);
- Об'ємні слова та цифри;
- Зручне кріплення для стін;
- Індивідуальне пакування (Вам не потрібно доплачувати поштою за цю послугу).
- годинник приходить без батарейки та зі знятими стрілками (для цілісності) відео складання механізму додається https://youtube.com/shorts/9Pe682XLnp8?feature=share
Настенные часы "Хоккей" – стильный аксессуар для настоящих фанатов хоккея. Оригинальный дизайн с изображением хоккеиста и вратаря идеально дополнит интерьер спортсмена или болельщика. Изготовлен из качественного дерева, работает бесшумно. Отличный подарок для хоккеиста, тренера или любителя хоккея!
🏒 Настенные часы "Хоккей" – стильный аксессуар для настоящих поклонников спорта! ⏳
✨ Особенности:
✔ Уникальный дизайн с фигурками хоккеистов 🥅
✔ Из качественных материалов – долговечность и надежность
✔ Объемные цифры и декоративные элементы 📸
✔ Тихий механизм – работает без лишнего шума
📏 Размер: 35х35см
🎁 Идеальный подарок для спортсменов, тренеров и фанатов хоккея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





