
Именная подарочная коробка для вина с пожеланием, фанера, 90х320 мм
650 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Именная деревянная коробка для вина с гравированным пожеланием — стильный и практичный подарок для особого случая. Выполнена из прочной фанеры, подходит для стандартных бутылок. Размер 90х320 мм. Идеальный выбор для подарка на юбилей, свадьбу, день рождения или корпоративное поздравление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






