
Кормушка домик для птиц, размер 22/25/30 см, фанера
630 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏠 Кормушка домик для птиц – отличное решение для того, чтобы привлечь птиц в ваш сад или на балкон. Изготовлена из экологически чистой фанеры, она не только обеспечит птицам питание, но и станет стильным аксессуаром для вашего участка. Размер 22/25/30 см, достаточно вместительная для кормушки и защиты от непогоды. Легко очищается и монтируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Материал | Фанера |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






