
📷 Детская именная фоторамка, бело-розовая, МДФ, 5 фото
1 305 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🌸 Детская именная фоторамка в нежных бело-розовых тонах – идеальный подарок для малыша! Выполнена из экологичного МДФ, украшена изящными элементами и возможностью добавить имя ребенка. Отличный способ сохранить самые теплые воспоминания о первых годах жизни.
Особенности:
- Количество фото: 5 фото
- 2 фото размером 9х9 см
- 2 фото размером 9х13 см
- рамка сердце 10х10см
- Общий размер: 62х23 см;
- Окрашивание в любые 2 цвета;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление к стене;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать по почте за эту услугу).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 25 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 9 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 13 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴





