
Детская кружка с фото, для девочки, яркий принт
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💖 Детская кружка с вашим фото – это оригинальный и полезный подарок для девочки! Яркий принт, качественная печать и удобная форма делают ее идеальной для ежедневного использования. Кружка изготовлена из безопасных материалов, устойчива к высоким температурам. Можно выбрать любой дизайн с любимыми героями или добавить имя.
330 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Розовый |
| Декоративное оформление | Сублимация |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


