
Детская именная фоторамка-метрика на 3 фото + УЗИ, МДФ, серо-розовая
1 800 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Количество фото: 3+1 фото
- 3 фото размер 10х15 см
- Общий размер: 62х33 см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление к стене;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать по почте за эту услугу).
Достоинства:
Индивидуальность: Возможность добавить имя и метрики вашего ребенка, что делает фоторамку уникальной и личной
Декор: станет прекрасным дополнением интерьера детской комнаты.
Подарок: Идеально подходит как подарок на рождение ребенка, крещение, первый день рождения или любой другой праздник
💖 Детская именная фоторамка-метрика – это особенный декор для детской комнаты, который сохранит самые трогательные моменты первых месяцев жизни малыша. Вмещает 3 фото размером 10×15 см и снимок УЗИ. Изготовлена из прочного МДФ, покрыта безопасной краской. Нежное серо-розовое оформление идеально подойдет как для девочки, так и для мальчика. Отличный подарок молодым родителям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








