
Настенные часы "Украина" из дерева, патриотический дизайн, черный цвет, 53х32см
1 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Дополнительная Гравировка +50 грн
- Общий размер: 53х32см;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Объемные слова и цифры;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
- часы приходят без батарейки и с снятыми стрелками (для целостности) видео сборки механизма прилагается https://youtube.com/shorts/9Pe682XLnp8?feature=share
Наслаждайтесь красотой Украины с нашими большими настенными деревянными часами в форме карты Украины с гербом страны на них. Эти часы изготовлены из высококачественных материалов и имеют размер 53/32 см, что делает их идеальными для любого интерьера.
Наши часы выполнены из качественных материалов и покрыты патриотическими цветами, что придает им прекрасный вид. Механизм часов бесшумный, что означает, что вы не будете беспокоиться о лишнем шуме, который могут создавать другие часы.
Часы уже готовы к использованию и доступны к заказу. Они могут стать прекрасным подарком для друзей и родственников, которые любят Украину, или отличным дополнением к вашему собственному домашнему интерьеру. Не упустите возможность украсить свое пространство стильными и патриотическими часами от нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 210 ₴







