
Настенные часы из дерева с печатью — подарок учителю, классному руководителю, сова, МДФ
1 300 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Общий размер: 38х30 см
- Покраска в любой цвет;
- Изготовление в течение 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление – пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Изменяемые надписи и персонажи;
- Удобный крепеж для стен;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать по почте за эту услугу).
Насте
Оригинальные настенные часы из МДФ с УФ-печатью совы — это трогательный и стильный подарок для любимого учителя или классного руководителя 🦉
Символ мудрости и знаний — сова — идеально подойдёт как благодарность за труд.
✨ Особенности:
• печать высокого качества
• Тихий часовой механизм с плавным ходом
• Возможность добавить индивидуальную надпись (имя, класс, дата)
• Материал: МДФ
🎁 Подходит на:
– День учителя
– Последний звонок
– Выпускной
– День рождения
Всегда рады обратной связи и отзывам, Вы делаете нас лучше!
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью поможем, просто свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Аппликация, Гравировка |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








