
Фоторамка с часами "Лучшему классному руководителю" — подарок учителю
1 730 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Именная фоторамка с надписью "Лучшему классному руководителю" — стильный и трогательный подарок на выпускной, День учителя или последний звонок.
В центре — настенные часы с плавным ходом, по краям — 8 рамок для фото учеников или памятных моментов.
Размер общий 65х55см
Формат фото: 3шт 9х13, 3 шт 10х15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 65 см |
| Высота рамки | 55 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴




