
Заготовка для плетения мандалы, деревянная основа для мандалы, круглая основа для плетения, 17см
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная основа для творчества! Наши заготовки изготовлены из качественных материалов, имеют разные размеры и количество лучей. Подходят для создания мандал, декоративных изделий и оберегов.
✔ Разные размеры
✔ Выбор количества лучей
✔ Гладкие края, удобны в использовании
✔ Подходят для покраски и декора
Цены уточнять! зависит от размера заготовки и количества в заказе
Если остались вопросы - всегда рада помочь, +380632614449 Марина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Для вязания |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



