
Именная фоторамка для мальчика с метрикой — детская рамка с Микки Маусом, на 3 фото, подарок на рождение
1 615 ₴
- В наличии
- +380 (63) 808-84-32Олексій
- Общий размер: 51х35 см;
- Окрашивание в любые цвета;
- Изготовление в течении 7 рабочих дней (если требуется срочное изготовление - пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков);
- Изменяемый текст;
- Любые персонажи, узоры, объёмные надписи;
- Количество фото: 3 шт;
- Формат фото: 10х15 см;
- Защитный пластик для фотографий;
- Удобное крепление для стены;
- Индивидуальная упаковка (Вам не нужно доплачивать на почте за эту услугу).
Очаровательная детская фоторамка-метрика из дерева — идеальный способ сохранить самые важные моменты малыша! Вмещает три фото размером 10х15 см и доступна с разными рисунками на выбор. Изготовлена из прочного МДФ, идеально впишется в интерьер детской комнаты. Отличный подарок на рождение ребенка, крестины или первый день рождения.
В 90% случаев наши заказы являются персонализированными и создаются специально для каждого клиента. К сожалению, из-за уникальности таких заказов мы не можем принимать их обратно, так как они не могут быть перепроданы. Поэтому просим вас внимательно проверять макет, который мы отправляем для вашего утверждения. Пожалуйста, внимательно проверьте все надписи и числа на макете перед его подтверждением. После утверждения макета он считается окончательным изделием и не может быть изменен, так как сразу отправляется на процесс изготовления.
Важно произвести проверку изделия при получении на отделении. Если товар поврежден или имеет дефекты, рекомендуется отказаться от приема и не оплачивать доставку. Почтовая служба несет полную ответственность за целостность товара.
Делаем изделия на заказ, предварительно утверждаем макет!
Пожалуйста, если у Вас остались вопросы,
свяжитесь с нами в любом удобном мессенджере или по телефону +380632614449
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Наклейка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 51 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 615 ₴







