
Именная детская фоторамка из дерева — для девочки, 10х15 см, с метрикой, знаком зодиака
630 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная именная фоторамка из дерева с метрикой – идеальный подарок на рождение ребенка, крестины или первый день рождения.
Ручная работа
Размер фото 10х15 см
Защитный пластик для фото
декоративные элементы: вес, время, рост, дата рождения, знак зодиака и имя ребенка.
Отправка в течение 7 рабочих дней
Можно выбрать персонаж и цвет
Яркий упор в интерьере детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 23 см |
| Высота рамки | 30 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









