
Фоторамка на 18 фото в форме сердца — настенная, белая, из дерева, для интерьера
1 900 ₴
- В наличии
+380 (63) 261-44-49
- +380 (63) 808-84-32Олексій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соберите лучшие воспоминания в одной рамке!
Фоторамка в виде сердца на 18 фото — это уютный элемент интерьера и трогательный подарок. Идеальна для фото семьи, детей, праздников.
МДФ, белая краска, аккуратные ячейки для снимков.
Просто повесьте на стену и наслаждайтесь каждой историей.
Стильно и душевно ❤️
Размер 62х62 см
Фото:
1 шт 9х13 см
2 шт 10х15 см
1 шт 19х19 см
14 шт 9х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 18 шт |
| Вместимость изображений | 18 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 9 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




